रेणुकाजी के पनयाली गांव के समीप कार दुर्घटना मे पटवारी जयपाल की मौत

रेणुकाजी के पनयाली गांव के समीप कार दुर्घटना मे पटवारी जयपाल की मौत

रेणुकाजी के पनयाली गांव के समीप कार दुर्घटना मे पटवारी जयपाल की मौत

डलहौजी हलचल (नाहन) विजय आजाद : पुलिस थाना श्री रेणुका जी के अंतर्गत आने वाले गांव पनियाली के समीप सोमवार सायं कार HP-71-3329 के दुर्घटनाग्रस्त होकर गहरी खाई में गिरने से जहां 1 शख़्स की मौत हुई, वहीं उनके साथ मौजूद महज 7 वर्षीय बालक घायल हुआ। ग्रामीणों से प्राप्त जानकारी के अनुसार इसी गांव के रहने वाले कार Drive कर रहे पटवारी जय पाल पुत्र देवेंद्र सिंह की हादसे में दुखद मृत्यु हो गई। परिजनों ने बताया कि, Accident मे घायल उनके भतीजे 7 वर्षीय पुनीत को इलाज के लिए Medical College नाहन में भर्ती किया गया है  लड़के की हालत उपचार के बाद ठीक है बेचड़ का बाग,व पनयाली मार्ग पर हादसे का पता चलते ही ,हालांकि गांव वालों ने दोनों को खाई से निकाला, मगर जय पाल को नहीं बचाया जा सका।

DSP संगड़ाह मुकेश कुमार डडवाल ने कहा कि, हादसे के कारणों को लेकर तहकीकात जारी है,  Postmastem के बाद शव परिजनों को सौंप दिया हादसे से क्षेत्र में शोक की लहर है और राजस्व कर्मचारी संघ की संगड़ाह व ददाहू इकाई ने मृतक के परिजनों के प्रति गहरी संवेदना जताई।
गौरतलब है कि जिला सिरमौर के अंतर्गत तहसील  ददाहू  के  ग्राम पंचायत  पराडा  ,गाव  बागिलघाट के  निवासी  जयपाल  पुत्र देवेन्दर  सिहं  जोकि पटवारी के पद पर कार्यरत हैं कार दुर्घटना में मौत हुई जैसे मौत का पता पूरे क्षेत्र में लगा संवेदना व्यक्त करने पहुंचे क्षेत्रवासी स्थानीय उपप्रधान राम कुमार शर्मा ने बताया कि जयपाल पटवारी एक ईमानदार शिक्षित सरल स्वभाव के व्यक्तित्व था  क्षेत्रवासियों ने भावभीनी श्रद्धांजलि अर्पित करते हुए परिवार के प्रति संवेदना व्यक्त की।