skip to content
×

Speaker of the assembly कुलदीप सिंह पठानिया ने छलाड़ा में सुनी जन समस्याएं 

Published On:

डलहौज़ी हलचल ( चंबा) : विधानसभा अध्यक्ष (Speaker of the assembly) कुलदीप सिंह पठानिया ने आज सिहुंता के छलाड़ा में लोगों की समस्याओं को सुना और अधिकांश समस्याओं का मौके पर ही निपटारा किया ।

उन्होंने शेष समस्याओं के जल्द समाधान के संबंधित विभागों के अधिकारियों को प्रेषित किया ।

इस दौरान उन्होंने कहा कि भटियात विधानसभा क्षेत्र का सर्वांगीण विकास उनकी प्राथमिकता है और भटियात विधानसभा क्षेत्र में बिजली, स्वच्छ पेयजल, स्वास्थ्य, शिक्षा, सड़क और सिंचाई सुविधा उपलब्ध करवाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

Speaker of the assembly कुलदीप सिंह पठानिया ने कहा कि प्रदेश सरकार आमजन और गरीब की सरकार है। सामाजिक सुरक्षा, महिला सशक्तिकरण, जन भागीदारी से सुशासन, जन समस्याओं का त्वरित निवारण, पारदर्शी प्रशासन तथा सभी वर्गों व क्षेत्रों का संतुलित विकास प्राथमिकता है। Speaker of the assembly कुलदीप सिंह पठानिया नेकहा कि भटियात विधानसभा क्षेत्र के लोगों की आंकाक्षाओं तथा आशाओं के अनुरूप भटियात के विकास के लिए कार्य किया जा रहे हैं।

इस अवसर पर जिला अध्यक्ष युवा कांग्रेस सुनाभ सिंह पठानिया, ब्लॉक कांग्रेस कमेटी के वरिष्ठ उपाध्यक्ष कृष्ण चंद चेला सहित विभिन्न पंचायत के पंचायत प्रतिनिधि अन्य गणमान्य लोग मौजूद रहे।

Speaker of the assembly
Speaker of the assembly