डलहौज़ी हलचल (चंबा) : भरमौर-पठानकोट राष्ट्रीय राजमार्ग पर शुक्रवार सुबह एक दर्दनाक सड़क हादसे में टाइलों से लदा ट्राला खाई में जा गिरा, जिससे चालक की मौके पर ही मौत हो गई। यह दुर्घटना चनेड़ के समीप तड़के के समय हुई, जब ट्राला अनियंत्रित होकर गहरी खाई में लुढ़क गया।
हादसे की जानकारी मिलते ही पुलिस दल मौके पर पहुंचा और घायल चालक को खाई से निकालकर अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। मृतक की पहचान अब तक सार्वजनिक नहीं की गई है।
पुलिस अधीक्षक चंबा अभिषेक यादव ने घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मेडिकल कॉलेज भेज दिया गया है। हादसे के कारणों की जांच की जा रही है। हालांकि अभी तक दुर्घटना के स्पष्ट कारणों की पुष्टि नहीं हुई है, लेकिन आशंका जताई जा रही है कि हादसे का कारण सड़क पर फिसलन, तेज रफ्तार या चालक को झपकी आना हो सकता है।