skip to content

उप मुख्यमंत्री 8 सितम्बर को करेंगे विभिन्न योजनाओं के उद्धघाटन व शिलान्यास

Dalhousie Hulchul

डलहौज़ी हलचल (ऊना)  :  उप मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री दो दिवसीय ऊना जिला के प्रवास पर रहेंगे। यह जानकारी देते हुए सरकारी प्रवक्ता ने बताया कि मुकेश अग्निहोत्री 8 सितम्बर को प्रातः 9 बजे हरोली विधानसभा क्षेत्र के तहत ग्राम पंचायत नंगनोली में राजीव भवन का लोकार्पण करंेगे। तदपश्चात 9:30 बजे पंजावर में व 10 बजे पंडोगा में पेयजल योजना का लोकार्पण करेंगे। मुकेश अग्निहोत्री प्रातः 10:30 बजे रावमापा पंडोगा में बनने वाले छः कमरों की आधारशिला भी रखेंगे।

उन्होंने बताया कि प्रातः 11:15 बजे बढे़ड़ा में पेयजल योजना, 11:30 बजे पहाड़ियां(बढे़ड़ा) में टयूबवैल, दोपहर 12 बजे कांगड़ में रेन शेल्टर, 12:15 बजे लोअर कांगड़ में टयूबवैल, 12:30 बजे रोड़ा में पेयजल योजना, दोपहर 1 बजे सैंसोवाल में टयूबवैल नं 70, व 1:30 बजे समनाल में टयूबवैल नं 84 व 2 बजे हरोली में टयूबवैल नं 85 का लोकार्पण करेंगे।

उन्होंने बताया कि मुकेश अग्निहोत्री दोपहर 2:15 बजे रावमापा हरोली में आउटडोर स्टेडियम की आधारशिला रखेंगे। 3 बजे कुठारबीत रेन शेल्टर व 3:30 बजे ग्राम पंचायत हीरां के धुग्गे में टयूबवैल का लोकार्पण करेंगे। सायं 4:30 बजे लालूवाल में पेयजल योजना के सुधारीकरण कार्य तथा सांय 5 बजे गोंदपुर जयचंद में बिजनस प्रोमोशन सेंटर की आधारशिला रखेंगे। इसके अतिरिक्त 5:30 बजे गुरूपलाह में टयूबवैल नं 61 और बाथू में टयूबवैल नं 54/पेयजल योजना का लोकार्पण करेंगे।

उन्होंने बताया कि उप मुख्यमंत्री 9 सितम्बर को हरोली विस के तहत गांव खड्ड में बनने वाले इंडोर स्टेडियम की आधारशिला रखेंगे।

Share This Article
इस रंगीन दुनिया में खबरों का अपना अलग ही रंग होता है। यह रंग इतना चमकदार होता है कि सभी की आंखें खोल देता है। यह कहना बिल्कुल गलत नहीं होगा कि कलम में बहुत ताकत होती है।