skip to content

भटियात-2 जॉन बना जिला स्तरीय खेलकूद प्रतियोगिता में बैडमिंटन का उपविजेता

Dalhousie Hulchul

डलहौज़ी हलचल (चुवाड़ी)  :  जिला स्तरीय खेलकूद प्रतियोगिता जो राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय बनीखेत जिला चंबा में सम्पन्न हुई समापन समारोह के अवसर पर पूर्व शिक्षा मंत्री श्रीमती आशा कुमारी मुख्य अतिथि थी जिनके  द्वारा सभी बच्चों को पुरस्कृत किया गया  । भटियात -2 का नेतृत्व करते हुए राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय नगाली के दो बच्चों द्वारा शानदार प्रदर्शन किया जिसमे  बैडमिंटन में भटियात-2 जॉन उपविजेता रहा बच्चो की जीत पर स्कूल के प्रधानाचार्य जगजीत सिंह आजाद ने कहा कि यह जीत बच्चो और स्थानीय स्कूल के डीपीई अविनेश टंडन की कड़ी मेहनत का नतीजा है । जिन्होंने इन बच्चों को तैयार किया इन बच्चों ने न केवल विद्यालय का बल्कि गांव का नाम भी रोशन किया है कबड्डी में भी खिलाड़ी छात्र द्वारा अच्छा प्रदर्शन किया गया कबड्डी कोच वीरेंद्र जिन्होंने बच्चों को प्रोत्साहित करने के लिए उनको भी बधाई दी है ।

दो  खिलाड़ियों का चयन राज्य स्तरीय खेलकूद प्रतियोगिता के लिए चुना गया है जो रोहडू में 17 अक्टूबर से 20 अक्टूबर को खेली जाएगी।  राज्य स्तरीय प्रतियोगिता में दोनों खिलाड़ी भाग लेंगे पंकज कुमार 12वीं कक्षा का चयन कबड्डी में और अरुण शर्मा 12वीं कक्षा का चयन बैडमिंटन में हुआ है।

विद्यालय प्रधानाचार्य जगजीत आजाद ने इस उत्कृष्ट उपलब्धि के लिए स्थानीय स्कूल के डीपीई अविनेश टंडन को बधाइयां दी बच्चों संबोधित करते हुए कहा कि इन खिलाड़ियों ने विद्यालय का नाम रोशन किया है  इन दोनों खिलाड़ियों को राज्य स्तरीय टूर्नामेंट के लिए प्रधानाचार्य महोदय ने  अग्रिम शुभकामनाएं दी तथा भविष्य में भी इस प्रकार का प्रदर्शन दोहराने की वकालत की।

Share This Article
इस रंगीन दुनिया में खबरों का अपना अलग ही रंग होता है। यह रंग इतना चमकदार होता है कि सभी की आंखें खोल देता है। यह कहना बिल्कुल गलत नहीं होगा कि कलम में बहुत ताकत होती है।